скачать бесплатно моды для Euro Truck Simulator 2

Обитель воинов

Объявление

Зарегистрировались? Извольте представиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель воинов » Общение » С Новым Годом!!!


С Новым Годом!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие ДРУЗЬЯ, поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

            Пускай он будет полон веселья и радости, успехов и побед, дружбы и любви, мудрости и силы!

Желаю чтобы заряд энергии и позитива в вашей жизни никогда не иссякал и был мощным и стабильным!

Удачи во всём!

0

2

Ну что же... буду первым кто примет поздравления от Quaero, выразив огромную благодарность ему в письменной форме  :thank_you:  Юра, спасибо!!!
Я присоединяюсь к этому праздничному поздравлению и хочу от себя пожелать побольше золота
в реале, а за него уже можна будет купить и здоровье, и квартиру, и машину и тд и тп

Вот...
Теперь о том, что вряд ли можна купить за золото...
(хотя ничего невозможного и вовсе нет  :pardon: )
Желаю Всем громадной любви и чтобы она была взаимной!
Желаю Всем крепкой дружбы и чтобы Вас никогда не предавали те, кого Вы считаете своими друзьями!
Желаю Вам понимания окружающих Вас людей и действительности, а также понимания Вас другими!
Желаю Вам умения прощать ошибки и просить прощения!
Ну и напоследок...
Чтобы в жизни у Вас было очень мало негативных моментов и много-много светлых моментов!!!
С наступающим Новым годом!!!

Отредактировано Umnick (2007-12-31 01:20:05)

0

3

розрешите и мне вас поздравить с наступающим Новым Годом! нравится ваш стиль игры, а токже неписаные правила и  коректное отношение к противнику :)

0

4

отлично, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. желаю что бы все расло как в количесвтенном так и в качественном отношении

0

5

djadja написал(а):

розрешите и мне вас поздравить с наступающим Новым Годом!

Спасибо! От таких игроков приятно получать поздравления! Вас так же с этим чудесным праздником!

djadja написал(а):

нравится ваш стиль игры, а токже неписаные правила и  коректное отношение к противнику

ну тАк - Интелигенты, можно сказать, бАлин :)  а если серьезно, то уважительное отношение мы ценим  ;)

0

6

Quaero написал(а):

Спасибо! От таких игроков приятно получать поздравления! Вас так же с этим чудесным праздником!

спосибо и вам. :)  правда вы гроки круче — я бы не выдержал так долго сидеть на одном левеле! :blink:

0

7

Всем привет) Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю счастья, здоровья, удачи, любви и хороших друзей в новом году :friends:

0

8

s Novem Godom!!!!!!

0

9

вот!..
С наступившим Вас всех годом Земной Крысы (по-нашенски, Щура  :) )!!!  :friends:
Пусть этот год приносит только хорошие вести на хвосту той самой мыффки   ;)

Отредактировано Umnick (2008-01-01 01:33:35)

0


Вы здесь » Обитель воинов » Общение » С Новым Годом!!!