скачать бесплатно моды для Euro Truck Simulator 2

Обитель воинов

Объявление

Зарегистрировались? Извольте представиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель воинов » Общение » Собсна флуд,каков он есть)


Собсна флуд,каков он есть)

Сообщений 1 страница 30 из 525

1

Флуд-пустая болтовня не касающаяся ничего конкретного, свободное парение мысли от А до Я не сдерживаемая условностями рамок и нудизмом модераторов)

0

2

Поправка:

Язвительность между друзьями клана не рекомендуется. Наша сила в единстве.

0

3

Чтот ребят у вас сообщения все улетели куда то...

0

4

W. написал(а):

Чтот ребят у вас сообщения все улетели куда то...

:mybb:  Зато куда чище стало, и ничего не мешает полёту фантазии)))

0

5

[spectrum]а раньше мешало?)))

0

6

W. написал(а):

[spectrum]а раньше мешало?)))

нет канешн, но направленность общения, которая была последние 2 дня, как-то сковывала...  :dontknow:

0

7

[spectrum]
+1  :crazyfun:

0

8

а что случилось? почему все пропали?

0

9

Люди, я тут маненького оборотнечга зарегил на 8 серваке) Подскажите как начать играть, ато я без према, без ничего. как охотица, топ то закрыли) По фонарям не получаеца что то нету никого, можт есть какой секрет?)

0

10

Беги на третий уровень, быстро скидывая деньги на статы. Ищи пока жертв по рандому. Всех записывай в анализатор. Там на шайтане много кого поймать можно. На 5-й уровень такие доходяги вылазят во всём шмоте, слов нет. Потом активно развиваешься - и быстро на 5-й уровень, раскачанным только, пока ещё он в топе есть. Там активно качаешься и на 7-й. Вообще же на 8s уже начинать не интересно стало. ИМХО

0

11

Poison
я чёт нифига не понял :)

0

12

А чего ты не понял?

0

13

ну в принципе тактика интересная) я взял прем попробую охотица на вампов, а когда совсем туго с деньгами станет сходить на людей..

0

14

я тоже вот малыша ращу но я решила на людишек вообще стараться не ходить
вот не знаю до скольки статы качать перед тем как на 7 идти

0

15

Вот до стольки: http://s8.bitefight.ru/bite/player.php? … mp;p=16281
или если терпения не хватает хотя бы до стольки: http://s7.bitefight.ru/bite/player.php? … mp;p=29323
На 7-й (да и на любой другой уровень) нужно идти так, чтобы ты покупал шмот входя на уровень сразу. Чтобы никто в 9+ уровней тебя пробить не мог (или по крайней мере не хотел связываться) и чтобы статы стоили примерно как шмот (оружие, шлем дешевле чем статы, доспех чуть дороже).

Отредактировано Poison (2008-03-31 16:48:36)

+2

16

Poison
до первого перса дотянуться на 5 уровне мне терпения точно не хватит :) буду пытаться до второго. спасибо за консультацию :)
кстати на польском сервере я по в топе по добыче 100404   :D

0

17

С 1 апреля  :crazyfun:

0

18

тыкни сюда и просветись- у вас оказывается клан прокачанный за реал  :crazyfun:    не стыдно нищих богОтырей пинать? ;)

Отредактировано L3N!N (2008-04-01 16:54:09)

0

19

L3N!N написал(а):

у вас оказывается клан прокачанный за реал

канешн за реал! а ты как думала! у нас возле кланового замка шахта по добыче камней стоит!

0

20

[spectrum написал(а):

] у нас возле кланового замка шахта по добыче камней стоит

возьмите мну тогда к себе шахтёром подрабатывать  :D

0

21

L3N!N написал(а):

возьмите мну тогда к себе шахтёром подрабатывать

подрабатывать... хм, а что в крейзи плохо платят?   :crazy:

0

22

" А всё таки насчёт игницитного вооружения я был прав:
Сегодня на меня напал с клана .=OPIOH=.[QS] перс под ником -VenoM-
Его вооружение: шлём Танонд который стоит 39.617 золото + 30 Игницит
доспехи Нородия которая стоит 25.732 золото + 30 Игницит...

Ну вот, кто ещё сомневается, что клан .=OPIOH=.[QS] играет за деньги пусть бросит в меня игницитом... Big Grin hi

ccылка: http://img168.imageshack.us/img168/4217/venomok8.jpg "

порадовало :)

0

23

Обновились результаты на топ10:

Вампиры

Оборотни

0

24

Что вообще за прикол чужие деньги считать, не понимаю...

0

25

Жесть! Топ лист просто таки замечательный))) Самым выдающимся бойцам посвятили его :D

0

26

Poison
Я не понял вот чего: ты как то объясняешь "активно вкачивай статы до 3 уровня" (я так понял с людишек) а тут уже у меня откуда то шайтан взялся и всё остальное, а это ведь тоже денег стоит  следовательно и опыт

0

27

W. написал(а):

Люди, я тут маненького оборотнечга зарегил на 8 серваке) Подскажите как начать играть, ато я без према, без ничего. как охотица, топ то закрыли) По фонарям не получаеца что то нету никого, можт есть какой секрет?)

может на 9 ? вместе решать будем ;)

Ход боя 01.04.2008 18:42:16
Имя Урон Жизненная энергия
L1f3-5ucks 36 38
коровко 12 80
Победитель: L1f3-5ucks

L1f3-5ucks получил: 210 Gold

я с 5 атак то столько не всегда срубаю =)))))

Отредактировано -VenoM- (2008-04-01 19:45:54)

0

28

-VenoM-
что то бошльно много персов будет.. троих то еле тяну

0

29

Да и с людишек тоже. Главное в топ не вылезай по добыче и быстро деньги в статы кидай. Опыт - это естественно плохо. Но я, например, не вижу смысла сидеть на первых трёх уровнях, выбивая по 5 - 40 монет. Тем более на 8-м сервере. Там уже нужно вскакивать в уходящий поезд. Топ ползёт вверх со скоростью паровоза. А искать жертв по рандому - отстой и это ИМХО способ не для атакера. А вот доберёшься до 5-го уровня - никаких людишек и кладбища, только дойка. Как нормально прокачался, можно на 7-й двигать. А там, если статы нормальные уже раздолье меньше чем по 200-600 с боя смысла нет получать.

0

30

На главный вопрос ты так и не ответил! Если я всё скидываю в статы откуда у меня возьмутся оружие, доспехи и тд?

0


Вы здесь » Обитель воинов » Общение » Собсна флуд,каков он есть)